Lot n° 239

Bague contemporaine en or blanc, le centre serti d'une importante améthyste facettée pesant env. 16 cts retenue par 4 griffes chacune sertie d'un diamant taille brillant
TDD : 56
Pb : 18,70 g (18K - 750/1000)

Estimation :
600 € / 800 €