Visuel lot : 292

Lot n° 292

Lot comprenant : - Un pendentif en or jaune en forme de disque serti de pierres rouges calibrées (M) et d'un diamant taille ancienne - Pb : 9,19 g (18K -750/1000)
- Une alliance en or jaune 14k (présence de gravure à l'intérieur) - TDD : 54
Pb : 3,87 g (14K - 585/1000)

Estimation :
300 € / 500 €