Visuel lot : 297

Lot n° 297

Lot comprenant : - Une alliance en or jaune (gravures), TDD : 52, Pb : 1,49 g (18K - 750/1000)
- Une alliance en or jaune (gravures), TDD : 62, Pb : 1,99 g (18K - 750/1000)
- Une bague serpent en or jaune, pierres vertes (C), TDD : 54, Pb : 1,68 g (18K - 750/1000)
- Une épingle de cravate en or jaune, Pb : 2,08 g (18K - 750/1000)
- Une épingle en or jaune, Pb : 1 g (18K - 750/1000)
- Une paire de boutons d'oreilles en or jaune facetté, Pb : 1,08 g (18K - 750/1000)
- Une épingle en or jaune sertie de diamants taille ancienne, Pb : 3,45 g (18K - 750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €