Lingot en or Numéroté 637582 Pb : 996,60 g (24K - 1000/1000) Accompagné de son bulletin d'essai de la Compagnie des Métaux Précieux daté du 6 Juillet 1966 Vente après succession. Frais de vente réduits à 10% HT soit 12% TTC. Vente sur désignation.