Lot n° 324

Lingot en or
Numéroté 652374
Pb : 995,80 g (24K - 1000/1000)
Accompagné de son bulletin d'essai de la Compagnie des Métaux Précieux daté du 30 Septembre 1966

Estimation :
40 000 € / 45 000 €