Visuel lot : 327

Lot n° 327

Lingot en or
Numéroté 288.592
Pb : 995 g (24K - 1000/1000)
Accompagné de son bulletin d'essai AELM daté du 2 Avril 1974

Estimation :
40 000 € / 45 000 €