Lot n° 12

Table d’appoint en noyer mouluré sculpté reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X, décorée de feuillages fleurette et guirlandes de fleurs. Dessus de marbre petit antique. Style Louis XVI
82,5 x 90 x 60

Estimation :
600 € / 1 000 €