Lot n° 56

Argentier en bois mouluré sculpté argenté reposant sur quatre pieds cambrés ouvrant par cinq abattants et trois tiroirs en partie basse, et cinq portes vitrées en partie haute, richement décoré de coquilles, agrafes et motifs rocailles en ceinture et au fronton ajouré. Style Louis XV.
220 x 208 x 46

Estimation :
6 000 € / 9 000 €