Visuel lot : 41

Lot n° 41

Ferdinand MARINUS (1808-1890)
"Paysage au passage de gué des bergers"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856.
135 x 192

Un certificat de Mr. K. Van de Den daté du 08/12/2001 sera remis à l’acquéreur.

Estimation :
60 000 € / 90 000 €