Emmanuel VILLANIS (1858-1914) "Walkyrie" Épreuve en bronze à patine polychrome, brun nuancé et doré. Fonte d’édition ancienne signée et titrée. Cachet de la Société des bronzes de France et numéroté B6960. Hauteur : 42 cm