Visuel lot : 61

Lot n° 61

Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
"Walkyrie"
Épreuve en bronze à patine polychrome, brun nuancé et doré. Fonte d’édition ancienne signée et titrée. Cachet de la Société des bronzes de France et numéroté B6960.
Hauteur : 42 cm

Estimation :
800 € / 1 500 €