Visuel lot : 67

Lot n° 67

Paire de consoles en bois mouluré sculpté peint et doré reposant sur des pieds fuselés cannelés à chapiteaux drapés soutenant des dés de raccordement à fleurettes. La ceinture décorée de draperies ajourées. Dessus de marbre Arabescato. Style Louis XVI.
86 x 112 x 46 chaque

Estimation :
1 800 € / 4 000 €