Visuel lot : 119

Lot n° 119

Commode en marqueterie de bois de placage reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs décorés de fleurs dans des encadrements. Ornementation de bronzes ciselés dorés aux sabots, montants, poignées fixes et entrées de serrure. Dessus de marbre griotte rouge de Belgique. Epoque Louis XV.
82 x 94 x 55

Estimation :
800 € / 1 200 €