Visuel lot : 128

Lot n° 128

Console en placage d’acajou et de bois polychrome reposant sur une plinthe soutenant des pattes de lion, piètement à enroulements, décoré en ceinture d’un motif végétal stylisé. Dessus de marbre gris de Caunes moucheté. Epoque Charles X.
88 x 55 x 42

Estimation :
600 € / 1 000 €