Lot n° 130

Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré sculpté doré reposant sur des pieds cambrés, décorés en ceinture et au dossier de coquilles et feuilles d’acanthe, accotoirs à manchettes en retrait. Style Louis XV.
Hauteur : 106 cm

Estimation :
300 € / 600 €