Visuel lot : 177

Lot n° 177

École Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Brueghel II
RIXE DE PAYSANS
Panneau de chêne, deux planches, renforcé au dos
41,5 x 58
Restaurations anciennes

Estimation :
20 000 € / 30 000 €