Lot n° 52

Collier négligé d'époque en or bas titre à décor floral serti de diamants taille ancienne
L : 42 cm - Retombée (3 & 4 cm)
Pb : 4,95 g (<9K-375/1000)

Estimation :
300 € / 500 €