Lot n° 52
Vintage necklace in low title gold with floral decoration set with old cut diamonds
Collier négligé d'époque en or bas titre à décor floral serti de diamants taille ancienne
L : 42 cm - Retombée (3 & 4 cm)
Pb : 4,95 g (<9K-375/1000)
300 € / 500 €