Visuel lot : 62

Lot n° 62

Bague Tank en or rose à décor moderniste sertie de diamants taille ancienne pour un total d'env. 0,80 ct
Travail français, circa 1930
TDD : 52
Pb : 8,18 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €