Pink gold modernist ring set with european cut diamonds
French assay, circa 1930
Bague Tank en or rose à décor moderniste sertie de diamants taille ancienne pour un total d'env. 0,80 ct
Travail français, circa 1930
TDD : 52
Pb : 8,18 g (18K-750/1000)