Visuel lot : 69

Lot n° 69

Belle bague d'époque en platine et or type marquise sertie de diamants taille ancienne et rose pour un total d'env. 1,20 ct (1M)
TDD : 58
Ø plateau : 2,5 cm
Pb : 4,69 g (Platine-850/1000 & 18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €