Belle bague d'époque en platine et or type marquise sertie de diamants taille ancienne et rose pour un total d'env. 1,20 ct (1M) TDD : 58 Ø plateau : 2,5 cm Pb : 4,69 g (Platine-850/1000 & 18K-750/1000)