Lot n° 77

Paire de clips d'oreilles Art Déco en platine sans tige à décor d'enroulement, sertis de diamants de forme baguette, 8/8, princesse et taille ancienne pour un total d'env. 3 cts
Travail français, Circa 1930
Ø : 2 cm
Pb : 8,40 g (Platine-950/1000)

Estimation :
800 € / 1 600 €