Lot n° 102

CARTIER Bague "nœud d'Hercule", le corps alternant rubans d'acier et d'or, la boucle en or retenant un diamant ovale d'env. 0,45 ct
Signée, numérotée
TDD : 55
Pb : 7,6 g (Acier & 18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €