BOUCHERON Bague délicatement réalisée en or jaune, le plateau allongé et structuré en paliers serti de diamants navettes et taille brillant pour un total d'env. 2 cts et saphirs pour env. 0,60 ct
Signée, circa 1970
TDD : 57
Pb : 6,85 g (18K-750/1000)