Élégante bague en or jaune sertie au centre d'un saphir ovale pesant env. 3 cts épaulé de diamants taille brillant de belle qualité pour un total d'env. 1 ct Travail français, poinçon de maître Sté MPA TDD : 53 Pb : 4,90 g (18K-750/1000)