CARTIER Montre "Tank" en or jaune, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles bleuies, remontoir serti d'un saphir cabochon, bracelet lézard et boucle ardillon en or jaune non signée, mouvement mécanique (fonctionne)
Ø : 20 x 19 mm
Circa : 1978
Accompagnée de sa carte de garantie