Lot n° 119

CARTIER Montre "Tank" en or jaune, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles bleuies, remontoir serti d'un saphir cabochon, bracelet lézard et boucle ardillon en or jaune non signée, mouvement mécanique (fonctionne)
Ø : 20 x 19 mm
Circa : 1978
Accompagnée de sa carte de garantie

Estimation :
800 € / 1 600 €