CARTIER Collection "Sorbet" Collier en or blanc retenant un pendentif serti de diamants taille brillant, tourmaline rose, quartz rose, citrine et rubis Signé, numéroté sur la chaîne L : 40 cm - retombée : 3,5 cm Pb : 7,01 g (18K-750/1000)