Lot n° 169

BULGARI Collection "Alveare" haute joaillerie
Clips d'oreilles en or jaune à décor d'éléments godronnés sertis de 84 diamants taille brillant pour un total d'env. 1,80 ct d'excellente qualité
Signés, poinçon de maître
Circa 1988
H : 2,5 cm - l : 0,8 à 1,4 cm
Pb : 38,44 g (18K-750/1000)
Accompagnés de leur pochette
Provenance:
Boutique BULGARI Monaco

Estimation :
6 500 € / 8 500 €