Lot n° 170

BULGARI Collection "Alveare"
Montre de dame haute joaillerie en or jaune, le cadran hexagonal pavé de diamants 8/8, le bracelet semi-rigide en or est composé de motifs godronnés sertis d'env. 6,50 cts de diamants taille brillant, mouvement quartz (fonctionne)
Signée, numérotée, poinçon de maître
Ø : 15 x 12 mm - D : 4,8 à 5,5 cm
Pb : 111,68 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa pochette
Provenance:
Boutique BULGARI Monaco

Estimation :
28 000 € / 38 000 €