VAN CLEEF & ARPELS Modèle "Cadenas" Montre de dame en acier, cadran satiné, index bâtons, mouvement quartz (fonctionne), bracelet alligator noir d'origine, signée, numérotée Ø : 10 mm - largeur du bracelet : 2,3 cm - L : 16,5 cm