Lot n° 177

VAN CLEEF & ARPELS Modèle "Cadenas"
Montre de dame en acier, cadran satiné, index bâtons, mouvement quartz (fonctionne), bracelet alligator noir d'origine, signée, numérotée
Ø : 10 mm - largeur du bracelet : 2,3 cm - L : 16,5 cm

Estimation :
1 000 € / 2 000 €