VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Twist" en or jaune, à maille souple torsadée et perlée s'enroulant autour d'une ligne de billes d'onyx et de perles blanches Monogrammé, numéroté Circa 1962 D : 1,2 cm - L : 19,50 cm Pb : 57,91 g (18K-750/1000)