Lot n° 187

CHOPARD Rare, collection "Happy Diamond"
Alliance en or jaune composée d'une succession de cœurs chacun agrémenté d'un diamant taille brillant mobile
Signée, numérotée
Ø : 0,9 cm
TDD : 53
Pb : 14,80 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte et sur-boîte

Estimation :
1 800 € / 2 800 €