Lot n° 188

CHOPARD Montre de dame modèle "Impériale" en or jaune à décor de godrons, cadran blanc index diamants, la lunette sertie de diamants taille brillant pour env. 1,40 ct terminée par 4 rubis cabochons
Ø : 24 mm - L : 17,5 cm
Pb : 75,97 g
Accompagnée de sa boîte

Estimation :
4 000 € / 6 000 €