CHAUMET Collection "Joséphine"
Pendants d'oreilles en or blanc chacun retenant un élément en pendeloque serti de diamants taille brillant de belle qualité pour un total d'env. 0,70 ct. Système clip
H : 2,2 cm - l : 1 cm
Signés, numérotés
Pb : 5,79 g (18K-750/1000)
Accompagnés de leur boîte