Lot n° 202

MAUBOUSSIN Alliance en or blanc, tour complet, sertie de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,50 ct
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb : 3 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte

Estimation :
900 € / 1 500 €