Lot n° 203

MAUBOUSSIN Collection "Tu es la sublime fleur de ma vie"
Bague en or blanc pavée de diamants taille brillant pour env. 0,75 ct
Signée, numérotée
TDD : 52
Pb : 3,50 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte, sa pochette et de son certificat d'authenticité

Estimation :
1 500 € / 2 500 €