Lot n° 208

CHOPARD Collection "Happy Diamond"
Bague en or blanc à décor de trois cercles dont un retenant un diamant mobile
Signée, numérotée
TDD : 51
Pb : 7,80 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte et de son certificat d'origine

Estimation :
600 € / 900 €