CHOPARD Collection "Happy Diamond" Bague en or blanc à décor de trois cercles dont un retenant un diamant mobile Signée, numérotée TDD : 51 Pb : 7,80 g (18K-750/1000) Accompagnée de sa boîte et de son certificat d'origine