Lot n° 209

CHOPARD Collection "Happy Diamond Heart"
Bague type jonc à flanc droit en or blanc, le centre en forme de cœur retenant un diamant en mouvement (env. 0,08 ct)
Signée, numérotée
TDD : 54
Pb : 21,86 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 600 €