CHOPARD Collection "Happy Diamond Heart" Bague type jonc à flanc droit en or blanc, le centre en forme de cœur retenant un diamant en mouvement (env. 0,08 ct) Signée, numérotée TDD : 54 Pb : 21,86 g (18K-750/1000)