Lot n° 226

BOUCHERON Élégante paire de pendants d'oreilles en or jaune composé chacun d'un anneau à bord droit en mouvement serti au total d'env. 1,80 ct de diamants taille brillant, retenu par un clip allongé pour oreilles non percées
Signée, numérotée
D : 2,5 cm - H : 4 cm
Pb : 13,46 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité, de sa boîte et sur-boîte

Estimation :
1 500 € / 2 500 €