Lot n° 227

Bague en or jaune, le plateau serti au centre d'une émeraude rectangulaire pesant env. 3 carats ceinturée de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,90 ct
Travail français, poinçon de maître Sté SB
TDD : 53
Pb : 6,43 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €