Broche Lion en or jaune ciselé et poli, les yeux sertis de deux diamants navettes d'excellente qualité (env. 0,40 ct) et la moustache pavée de diamants 8/8 H : 4,5 cm - l : 3 cm Pb : 18,44 g (18K-750/1000)