ARTHUS BERTRAND Bouton de revers en platine et émail bleu, le centre serti d'un diamant rond réalisé pour le Rotary International. Tige à vis, disque platine Travail français, Poinçon de maître Ø : 1 cm Pb : 3,60 g (Platine-950/1000)