Visuel lot : 273

Lot n° 273

Collier d'époque à maille biseautée en or jaune
Travail français, poinçon de maître partiellement visible
Circa 1940
L : 62 cm
Pb : 17,70 g (18K-750/1000)

Estimation :
450 € / 750 €