Yellow gold vintage necklace
French assay, maker's mark partially visible
Circa 1940
Collier d'époque à maille biseautée en or jaune
Travail français, poinçon de maître partiellement visible
Circa 1940
L : 62 cm
Pb : 17,70 g (18K-750/1000)