Lot n° 24

Bracelet jonc à ouverture latérale en or jaune à décor de vagues serti de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,20 ct
Ø : 4,8 cm
Pb : 11,35 g (18K-750/1000)

Estimation :
350 € / 550 €