Visuel lot : 243

Lot n° 243

Paire de clips d'oreilles "fleurs" les pétales articulés réalisés en résille d'or jaune, les pistils mobiles sertis de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 1,20 ct
Travail français, poinçon de Maître JL (Lefebvre)
Ø : 2,5 cm
Pb : 19,66 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €