Lot n° 26

Bracelet en or jaune serti de diamants taille brillant (env. 0,40 ct)
Travail Français, poinçon de maître JPB (Bellin)
L : 18 cm - Pb : 12,54 g (18K-750/1000)

Estimation :
350 € / 550 €