Bague triple corps en or jaune à décor de vagues serties de diamants taille brillant (env. 0,40 ct), émeraudes (env. 0,60 ct), rubis (env. 0,60 ct) et saphirs (env. 0,60 ct) TDD : 55 - Pb : 9,40 g (18K-750/1000)