Visuel lot : 44

Lot n° 44

Bague triple corps en or jaune à décor de vagues, respectivement serties de rubis, d'émeraudes et diamants
TDD : 53 - Pb : 6,77 g (18K-750/1000)

Estimation :
180 € / 280 €