Lot n° 68

Ensemble de bijoux en or jaune (18K-750/1000) comprenant : - D'un collier retenant un élément serti de rubis (env. 0,90 ct) et diamants taille brillant (env. 0,20 ct) - L : 39 cm - Retombée : 1,7 cm - Pb : 12,65 g
- D'une bague sertie de rubis (env. 1 ct) et diamants taille brillant (env. 0,20 ct) - TDD : 54,5 - Pb : 5,30 g

Estimation :
500 € / 700 €