Lot n° 78

Ensemble comprenant 3 bagues en or jaune (18K-750/1000) : - La première double corps en toi et moi sertie de saphirs (env. 0,50 ct) et diamants taille brillant (env. 0,20 ct) - TDD : 55 - Pb : 3,35 g
- La seconde à décor de vagues sertie de saphirs rectangulaires (env. 1 ct) - TDD : 55 - Pb : 3,62 g
- La troisième alternant saphirs (env. 0,70 ct) et diamants 8/8 - TDD : 54,5 - Pb : 3,06 g

Estimation :
300 € / 500 €